Maler des 19. Jh.
"Damenporträt in Tracht", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 37 x 30 cm, vergoldeter Holzrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 130.-
Maler des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |