Brillant Rubin Damenring
Weißgold 585, vier Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, Rubine im Baguette-Schliff, in Gelbgoldfassungen, RW 52, 3,2 g, Gebrauchsspuren, verbogenøg3
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.10.2016 - 16:18
EUR 140.-
Brillant Rubin Damenring
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.10.2016 - 16:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.10. - 10.10.2016 |