Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Zwischen Trümmern und Mauerbrocken", unten signiert Brauer, Radierung, nummeriert 77/300, Darstellungsgröße ca. 26 x 20 cm, Blattgröße ca. 30 x 25 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 240.-
EUR 220.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 340.-