Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) 4 Bilder "Motive nach Spitzweg", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, auf Seide, ca. 13 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 140.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |