Raubvogel
Keramik, färbig staffiert gemarkt Goebel, Höhe 38 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 16:16
EUR 80.-
Raubvogel
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.10.2016 - 16:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 05.10.2016 |