Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, im Stein signiert K. Mostböck 94, rechts unten signiert und datiert K. Mostböck (19)94, Lithografie auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 25 x 18 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 150.-
Karl Mostböck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |