Garten Zierfigur
Teufelsfratze, Sandstein, Höhe ca. 60 cm. 20. Jh. bestoßen, verwittert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 16:52
EUR 500.-
Garten Zierfigur
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.10.2016 - 16:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 05.10.2016 |