Rechteckiger Beistelltisch in maurischer Art,
1. H.20. JH., verschiedene Hart und Weichhölzer, reich ornamental in Kerbschnitttechnik beschnitzt, sowie mit Perlmutt marketiert, durchbrochen gearbeiteter Zargenbereich, 4 ausklappbare Fächer, 74 x 70 x 45 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
05.10.2016 - 17:01
EUR 340.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.10.2016 - 17:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 05.10.2016 |