Provinzieller Schrank,
originaler Zirbenholzkorpus aus dem späten 18./ frühen 19. Jh., mit Veränderungen und Ergänzungen aus dem 20. JH., schräggestellte Lisenen, eine Tür, profilierter Sockel und Kranz, 161 x 145 x 58 cm, Schloß, Schlüssel, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
05.10.2016 - 17:14
EUR 300.-
EUR 300.-
Provinzieller Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.10.2016 - 17:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 05.10.2016 |