Hans Fink *
(Salzburg 1900) Bergfrühling in Tirol Aquarell auf Papier signiert H. Fink betitelt, 20,5 x 29,5 cm. in Passep. gerahmt, Stockfleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 17:25
EUR 100.-
Hans Fink *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.10.2016 - 17:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 05.10.2016 |