Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Pferdefuhrwerk in der ungarischen Puszta, Öl auf Leinen, signiert mit dem Pseudonym Derfla, 12 x 25 cm, gerahmt, etwas krakeliert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 17:25
EUR 280.-
Alfred Steinacker
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.10.2016 - 17:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 05.10.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 120.-