Biedermeier Salonsitzbank 1. H.19. JH.,
geschweiftes Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
05.10.2016 - 17:28
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.10.2016 - 17:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 05.10.2016 |