Reinhard Brandner*
(Klagenfurt 1938 geb.) "Schiff der Tiefen und Höhen", signiert Reinhard Brandner, Manugrafie, Nr.52/53, 55 x 74 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:27
EUR 150.-
Reinhard Brandner*
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.10.2016 - 15:27 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.09. - 05.10.2016 |