Brillantallianzring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, ein synthetischer Saphir, RW 50, 5,1 gøg5
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.10.2016 - 15:31
EUR 360.-
Brillantallianzring
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.10.2016 - 15:31 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.09. - 05.10.2016 |