Edmund Adler *
(Wien 1876-1965 Mannersdorf) Bäuleriches Interieur, Signatur Edmund Adler tlw mit dem Pseudonym Rode übergangen bzw. Adler noch schwach leserlich sichtbar, Öl auf Holz, 41 x 53 cm, gerahmt, (restaurierte Sprungbildung), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2017 - 14:00
EUR 1,600.-
Edmund Adler *
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 16.12. - 27.12.2017 |