Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1909-1991 Warschau) Rabbi beim Studium, signiert K. Szewczenko, Öl auf Leinwand,51,5 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
EUR 320.-
Konstantin Szewczenko *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 16.12. - 27.12.2017 |