Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Mühlviertel", rechts unten signiert und datiert Korab (19)81, Radierung in Farbe, nummeriert 1/150, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 54 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 16:26
EUR 240.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2016 - 16:26 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.10. - 12.10.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,400.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 150.-