Bronze-Porträtbüste "Eleonora von Aragon", nach Francesco Laurana
(Vrana bei Zadar 1430-1502 Avignon) Hohlguss mit brauner Kunstpatina, Höhe ca. 22,5 cm, etwas berieben Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.10.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 14.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 14.10.2016 |