Mädchen mit Kaninchen, Meissen, Entwurf Max Bochmann 1908
Porzellan, farbig staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer 73341, Jahreszeichen 2005, Höhe ca. 12,5 cm Ruf 700
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.10.2016 - 15:00
EUR 875.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,400.-
EUR 700.-
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 14.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 14.10.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT