IWC Yacht Club II
Brillantdamenarmbanduhr, Gold 750, Quartz, Kaliber IWC 2249, Basis ESA Kaliber 956-112, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct verschraubbarer Gehäuseboden, Nummer 2346937, Referenz 6705, um 1982-1985, neue Batterie Faltschließe Weißgold 750, Durchmesser ca. 26 mm, 88,8 g Gebrauchsspuren øGU Ruf 5000
14.10.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 7,000.- to EUR 10,000.-
EUR 5,000.-
IWC Yacht Club II
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 14.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 14.10.2016 |