OMEGA SPEEDMASTER MARK IV
Herrenarmbanduhr, Stahl, Chronograph, Automatik, Datum, schwarzes Zifferblatt, 2 Hilfszifferblätter, Zentralsekunde, Tachymetreskala, verschraubter Gehäuseboden, Gehäusedurchm. ca. 45 mm, 147 g, Gehäuse mit deutlichen Tragespuren, bestoßen, Uhrband stark abgetragen, Service wird empfohlen
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
12.10.2016 - 15:00
EUR 850.-
EUR 260.-
OMEGA SPEEDMASTER MARK IV
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Uhren und Taschenuhren |
Date: | 12.10.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 11.10.2016 |