Union S. A.
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, Kronenaufzug, Ankerwerk mit Streifendekor, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenummer 70878, 64,6 g, 1 Schutz hülle, Gebrauchsspuren am Innendeckel, Service wird empfohlen øGU
12.10.2016 - 15:00
EUR 500.-
Union S. A.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Uhren und Taschenuhren |
Date: | 12.10.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 11.10.2016 |
Lots from other auctions
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Kaiser Franz Josef I. - Portraitsammlung
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge