Fritz Ebel
(Lauterbach 1835-1895 Düsseldorf) Ein idyllischer Sommertag am Teich, signiert, datiert F. Ebel 1886, Öl auf Leinwand, 85,5 x 124 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2017 - 14:00
EUR 1,500.-
Fritz Ebel
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 16.12. - 27.12.2017 |