Künstler 20. Jh.
Liegender Mädchenakt Lithographie in Farbe bezeichnet Fekete, Nr.3048 von 10000, 23,5 x 35 cm. gerah mt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:30
EUR 70.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.10.2016 - 20:30 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 21.09. - 05.10.2016 |