Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Pöllauberg, Radierung signiert Lehmden 74, betitelt Nr. 137/200 27,5 x 22 cm. gerahmt fleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:30
EUR 100.-
Anton Lehmden *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.10.2016 - 20:30 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 21.09. - 05.10.2016 |