Künstler um 1945
schlafendes Mädchen an einem Teich Öl auf Leinen signiert E. Janis undeutlich beschriftet 21 x 28 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:31
EUR 150.-
Künstler um 1945
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.10.2016 - 20:31 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 21.09. - 05.10.2016 |