F. Koziol
Anfang 20. Jh. Stiegenaufgang in einem Innenhof, Öl auf Karton, signi ert F. Koziol 26 x 34 cm. gerah mt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:32
EUR 100.-
F. Koziol
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.10.2016 - 20:32 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 21.09. - 05.10.2016 |