Satz von sechs Sesseln,
England Mitte 19. Jh., Mahagoniausführung mit gedrechselten Vorderfüßen und Schnitzapplikationen, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Restaurierungsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.09.2016 - 15:00
EUR 700.-
Satz von sechs Sesseln,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 26.09.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 26.09.2016 |