4 moderne Stahlrohrsessel,
spätes 20. Jh., stapelbare verchromte Gestelle mit kunstlederbezogenen Sitzen, Gebrauchsspuren
26.09.2016 - 15:00
EUR 220.-
4 moderne Stahlrohrsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 26.09.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 26.09.2016 |