Gr. Ohrenbackensessel im Stil d. engl. Barocks,
spätes 19./frühes 20. Jh., tw. gedrechseltes u. geschnitzt Nußholzgestell mit erg. Tapezierung, Altersspuren, Stoff partiell zerkratzt
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.09.2016 - 15:00
EUR 130.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 26.09.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 26.09.2016 |