Savigny
(Maler um 1900) "Wiesenblumen in Steinvase" unten rechts signiert: Savigny, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 46 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.09.2016 - 15:38
EUR 200.-
Savigny
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.09.2016 - 15:38 |
Exhibition: | 23.09. - 29.09.2016 |