M. Troijon
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blumen in Vase, undeutlich signiert und datiert unten rechts: 1939, Pastellkreide auf Papier, ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.09.2016 - 15:38
EUR 140.-
M. Troijon
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.09.2016 - 15:38 |
Exhibition: | 23.09. - 29.09.2016 |