2 Tabatiéren, Deutsch, Anfang 20. Jhdt.
Silber 800, Ziergravur, 1-mal mit Monogramm: H. N., Innenvergoldung, ca. 9,5 x 7,5 cm bzw. 10,5 x 7,5 cm, Gesamtgewicht ca. 168 g, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, berieben
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.09.2016 - 15:44
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.09.2016 - 15:44 |
Exhibition: | 23.09. - 29.09.2016 |