Diamantanhänger zus. ca. 5,42 ct
Platin 950, Brillanten und Diamanten tlw. im Altschliff, 18,8 g, Umarbeitung, Broschierung entfernt, Wertgutachten mit Foto von 2009 liegt beiøp18
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.01.2018 - 14:00
EUR 3,000.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 11.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 15.12. - 10.01.2018 |