Walter Bosse(1904-1979), Sitzendes Figurenpaar,
Wien 1947/51, Keramik, farbig staffiert, minimal bestoßen, Unterseiten mit Terramarke, Höhe 14,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:17
EUR 260.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.09.2016 - 15:17 |
Exhibition: | online |