Mann ein Schaf scherend,
Sitzendorf, Porzellan, farbig, silber und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:17
EUR 160.-
Mann ein Schaf scherend,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.09.2016 - 15:17 |
Exhibition: | online |