Gitterteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Vögel im Spiegel, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 23,6 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 19. Jh., Gold leicht berieben
Specialist: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:19
EUR 130.-
Gitterteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.09.2016 - 15:19 |
Exhibition: | online |