Italienische Silber Schale,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 19 cm, Gewicht 238 g, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:25
EUR 170.-
EUR 170.-
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.09.2016 - 15:25 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Kleines bäuerliches Kästchen, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Diamant Rubin Damenring "Blume"