Wiener Silber Unterteller von 1846,
rund fassoniert, Dm. 18 cm, Gewicht 139 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:27
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.09.2016 - 15:27 |
Exhibition: | online |