Historismus Weinprobierschälchen,
Silber, rund, zwei Henkel, Dm. 10,5 cm, Gewicht 115 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:38
EUR 200.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.09.2016 - 15:38 |
Exhibition: | online |