Paar Silber Zuckerstreuer von 1859,
rund, fassoniert, Schraubdeckel, gerade Faltenzüge, Höhe 14 cm, Gewicht 216 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches beschauzeichen 1859, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:39
EUR 400.-
EUR 260.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.09.2016 - 15:39 |
Exhibition: | online |