Deckeldose in Form eines Hundekopfes,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20 cm, berieben, Deckel etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:39
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.09.2016 - 15:39 |
Exhibition: | online |