Figurengruppe "Familie",
Lladro, Biskuitporzellan, farbig staffiert, Höhe 40 cm, Reliefmarke 1989, etwas bestoßen, kleiner Teil ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
21.02.2018 - 15:27
EUR 220.-
Figurengruppe "Familie",
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 21.02.2018 - 15:27 |
Exhibition: | 16.02. - 21.02.2018 |