Künstler 19. Jhdt.
Blumen am Wasser, Öl auf Leinwand, 99 x 73 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:01
EUR 1,000.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 27.09.2016 - 15:01 |
Exhibition: | online |