Victor Scharf *
(Wien 1872-1943) Interieur, signiert Scharf, Öl auf Karton, 61 x 59 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:34
EUR 500.-
Victor Scharf *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 27.09.2016 - 15:34 |
Exhibition: | online |