Fritz Winter
(Wien 19. Jhdt.) Stiegenaufgang, signiert Fritz Winter, bezeichnet datiert Arbe 1908, Öl auf Leinwand auf Karton, 54 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:37
EUR 160.-
Fritz Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 27.09.2016 - 15:37 |
Exhibition: | online |