A. L. Terni
(Italien um 1900) "Motiv aus Ischia", rückseitig betitelt, signiert A. L. Terni, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 16:02
EUR 1,500.-
A. L. Terni
Auction: | Paintings |
Date: | 27.09.2016 - 16:02 |
Exhibition: | online |