Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Motiv aus der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Malkarton,31,5 x 24 cm, gerahmt, etliche Farbabbläterungen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 16:07
EUR 1,200.-
Paul Unbereit
Auction: | Paintings |
Date: | 27.09.2016 - 16:07 |
Exhibition: | online |