JCK Klinkosch Blumenjardiniere
Silber 800, mit oval geschwungenem Korpus, tlw. durchbrochen und zieseliert, zwei Handhaben mit aufgelöteten Maschendekor, österr. Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen J. C. K., herausnehmbarer glatter Einsatz mit zwei Schanierhandhaben, aus Alpaka versilbert, Maße ca. L 41,5 x B 19 x H 15,5 cm, 1650 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx
11.01.2018 - 14:00
EUR 1,000.-
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 11.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 15.12. - 10.01.2018 |