Paar sitzende Hunde
Keramik, färbig staffiert Höhe 35 cm. 2. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:13
EUR 85.-
Paar sitzende Hunde
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.09.2016 - 16:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.09. - 21.09.2016 |